Erevan.ucoz.ru

 
    
Stu Nicholls | CSSplay | Professional series #7


Меню сайта

Реклама
uraxhayer
Смотреть онлайн новые фильмы в хорошем качестве бесплатно, без регистрации кино онлайн смотреть Смотреть мультфильмы онлайн бесплатно
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

free counters

» Зарег. на сайте
Всего: 166
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 12
Обычных юзеров: 153
» Из них
Парней: 112
Девушек: 54

« 1 2 3 4 ... 10 11 »

По Восточному календарю 2012 год будет годом Чёрного, или Водяного, Дракона. Символ уходящего года – Белый Кролик, подготовив во время 2011 года сцену для великих достижений и дел, отойдет в сторону, уступая место главному персонажу 2012 года.

Дракон – это герой и злодей одновременно, мифическое животное, частый персонаж восточного фольклора, особенный и своеобразный, испытывающий каждого на прочность. Астрологи считают зодиакального Дракона олицетворением кармы, круга воплощений, воздаяния, а в философии Китая он символизирует власть, силу, мудрость, активное влияние космических законов на жизнь общества, поэтому всегда волнует воображение людей.

Наступающий год может, как подарить неслыханный подъем в делах, успех и финансовое благополучие, но и отнять то, что было сделано и накоплено ранее, если человек будет пассивен, ленив и скучен. Особую благосклонность заслужат активные, неординарные и одаренные натуры – их жизнь окрасится яркими красками, будет многогранна и динамична.

2012 год встречать необходимо по-особому: активно, с азартом и уверенностью. Для достижения успеха в год Дракона нужно придерживаться высших идеалов и целей. Крайне важно в начале года избавиться от всех нерешенных вопросов и проблем, чтобы открыть простор и освободить место в своей жизни и душе для восприяти ... Читать дальше »
Просмотров: 734 | Добавил: erevan | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (0)

10. Близнецы с разными отцами


Миа Вашингтон (Mia Washington) мать двух мальчиков – близнецов, но ее муж является биологическим отцом только одного из них. В этой истории не было бы ничего удивительного, если бы оплодотворение произошло искусственным образом, поскольку такое порой случается в связи с врачебными ошибками, когда несколько яйцеклеток, подсаживаемых женщине, оплодотворяются разной спермой. Однако, в истории с Мией все разворачивалось естественным путем, без участия ЭКО. Впервые она забеременела, когда решила немного развлечься или с мужем, или с любовником. Однако, сразу после этого, она повстречала другого мужчину, с которым у нее тоже была связь, после чего была оплодотворена вторая яйцеклетка. В медицине нечто подобное известно как суперфекундация, причем за всю историю было задокументировано лишь несколько подобных случаев. Когда родилось двое детей, один из которых был совсем не похожим на отца, правда всплыла наружу. Однако, муж Мии принял ее второго сына и взял на себя роль отца.

9. "Разноцветные" близнецы

... Читать дальше »

Просмотров: 2801 | Добавил: erevan | Дата: 01.12.2011 | Комментарии (0)



1. по требованию идпс об остановке остановиться в том месте куда указал идпс.
2. включить аварийную сигнализацию, выключить все фары и габариты, закрыть дверные фиксаторы, закрыть все стекла, свое чуть-чуть опустить вниз, двигатель не глушить, выключить музыку.
3. не выходить из машины, ни сразу, ни потом в процессе разговора.
4. включить видеозапись. видео снимать так, чтобы было видно лицо идпс. запись вести постоянно, не прерывать.
5. после того, как идпс, подойдя к вам, что-то пробубнит, спросить его фио. громко и четко повторить его фио, чтобы это было слышно на камеру. задать вопрос: я ваше требование об остановке выполнил? дождаться положительного ответа.
6. если идпс указал место остановки с нарушением пдд (п.15.9 пдд выучить наизусть), то: г-н идпс, зачем вы остановили меня с нарушением пдд, ведь, ваша основная обязанность - безопасность дорожного движения, а остановившись тут я создаю аварийную ситуацию. если идпс после вашей остановки не начал двигаться в сторону вашей машины, то можно уезжать. факт того, что идпс к вам не пошел снять на видео и прокомментировать голосом.
7. попросить идпс назвать законную причину остановки. выслушать ее. повторить ее вслух с вопросом идпсу, чтобы было слышно н ... Читать дальше »
Просмотров: 1676 | Добавил: erevan | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)



Представители сексуальных меньшинств выбрали себе машину на год
Во Франции прошёл ежегодный конкурс European Gay Car 2011, победителем которого стал автомобиль местного производства «Peugeot RCZ». Геи увидели в нём что-то родственное их душе, а также оценили мощность и дизайн. Вторую строчку рейтинга занял также представитель французского автопрома «Citroлn DS3». «Бронзу» получил «Alfa Romeo Giulietta». Впрочем, вся десятка лучших, по мнению нетрадиционно ориентированных автолюбителей, машин 2011 года выглядит солидно: сплошь роскошные модели.




Десятка лучших гей-авто 2011 года

1. «Peugeot RCZ»
2. «Citroлn DS3»
3. «Alfa Romeo Giulietta»
4. «Audi A1»
5. «Renault Wind»
6. «Nissan Juke»
7. «Mini Countryman»
8. «Mercedes-Benz SLS AMG»
9. «Audi R8 Spyder»
10. «Maserati Grancabrio»

Просмотров: 1054 | Добавил: erevan | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)



Биоприсутствие

Несколько лет назад студенты Королевского колледжа искусств в Лондоне Георг Треммель и Сихо Фукухара предложили заменить надгробные плиты деревьями с внедренными в них ДНК умерших людей. Для эксперимента подошло бы дерево любой породы, однако молодые ученые остановили свой выбор на яблоне — символе плодородия. Более того, они не исключали возможности того, что внедренная ДНК будет в дальнейшем пригодна для клонирования покойного.

Проект биоприсутствия (biopresence) произвел фурор. Организация NESTA, специализирующаяся на поддержке инновационных проектов в области науки, технологии и искусства, выделила на его реализацию £35 000. Но вскоре выяснилось, что он потребует куда больших затрат. Консультативный комитет по выбросам в окружающую среду ACRE заявил, что каждое дерево, выращенное по технологии Треммеля и Фукухары, потребует тщательной и дорогостоящей проверки: представители комитета должны были убедиться в том, что растения полностью безопасны для окружающей среды.

Другая сложность заключалась в том, что создание одного такого дерева обходилось более чем в £30 000 и занимало около полугода. Именно столько денег и времени требовалось для того, чтобы взять соскоб с внутренней поверхности щеки человека, выделить образец ДНК, подсадить его в семечку яблока и вырастить в лаборатории саженец, который впоследствии приживется в почве. Хотя шквала заказов на Треммеля и Фукухару не посыпалось и проект приостановили, исследования в этой области ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: erevan | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)



1. В Бразилии никто и никогда не приходит вовремя, если вы пригласили гостей на 6 вечера, ожидайте, что они начнут медленно собираться не ранее 8–9. Даже новости и сериалы по телевизоры начинаются с 10–15 минутным опозданием.

2. Не принято платить наличными деньгами, практически все и всегда пользуются кредитными карточками.

3. Если же вы решили расплатиться наличкой, будьте готовы к тому, что точную сдачу вам здесь не дадут, обязательно недосчитаетесь пару центов.

4. Тратить на проезд 3–4 часа в день (в жутких пробках) для жителя Сан-Паулу — в норме вещей. В 11-миллионном городе на каждого жителя приходится как минимум 3 машины, благодаря этому пробки с понедельника по воскресенье обеспечены.

5. Бразильцы обожают ходить на улице в резиновых шлепках Havaianas (Хаваянас). Даже в дорогих ресторанах и ночных клубах можно встретить людей в шлепках.

6. Гуарана (местная газировка из ягод гуараны) и Кока-Кола — самые популярные безалкогольные напитки.

7. На вопрос: «Как дела (Tudo bem)?», существует только один вариант ответа — «Всё хорошо (Тudo)». Даже если всё не совсем хорошо, или даже плохо, нужно отвечать — «Всё хорошо».

8. Обезьян в Бразилии найти очень тяжело, ну нет их здесь на улицах. Точка!

9. На улицах очень опасно, поэтому никто и никогда не гуляет по вечерам по тёмным переулкам. Детей не отпускают гулять одних на улицу.

10. У всех, даже у очень бедных, есть домработница, которая убирает в квартире и готовит есть.

11. ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: erevan | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)



Наказывать первых встречных, не мочиться на колеса своего автомобиля, избегать по утрам женщин и другие профессиональные приметы рядовых работников ГИБДД.

Если жезл упал на землю, то день будет недобрым

Если упал жезл — все, работы не будет. Хуже этого ничего нет. В особенности, если такое произошло с утра. Тогда можно сразу собираться домой. Сотрудники этого очень боятся — пришивают к одежде специальную кобуру для жезла. А я ничего особенного в целях безопасности не предпринимаю. Просто крепко держу жезл в руках. Кстати, чтобы вы знали, очень уж раздражает, когда слышишь слова «пробка» или «милицейская палочка». Палочка и пробки в других местах находятся. Правильно — жезл и затор.
Саша, полк ДПС СВАО

Если первого нарушителя не наказать, то день будет недобрым

Даже если первый нарушитель попадается на каком-нибудь пустяковом нарушении, его нужно обязательно оштрафовать, иначе работы в этот день вообще не будет. В другое время еще пропустишь непристегнутых ремнями безопасности или кого-нибудь, кто с грязными номерами в дождь, но только не в первые минуты.
Евгений, ГИБДД УВД ЦАО

Если в первой остановленной машине за рулем сидит женщина, то день будет недобрым

В первой машине женщина — значит, день будет геморройным. А геморройный день — это все что угодно: когда начальник взбесился, когда погода испортилась, когда машина сломалась, когда жена не любит. И когда ДТП больше, чем обычно. В такой день на МКАДе прои ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Добавил: erevan | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)



Признайтесь, неужели вам никогда не хотелось оказаться на месте героев фильма ужасов, чтобы на своей шкуре почувствовать, какого это? Выброс адреналина будет такой, что с ним не сравнится ни один прыжок с парашютом. Что вы скажете, например, насчет того, чтобы отправиться в место, где Альфред Хичкок снимал "Психо" или побывать в доме с жуткими призраками из "Ужаса Амитивилля"? Планируя свой следующий отпуск, подумайте, стоит ли бессмысленно валяться на пляже, или лучше пощекотать свои нервы.

ПСИХО (1960), ДОМ И МОТЕЛЬ БЕЙТСА



Вот вам точные указания, как добраться до мотеля семейки Бэйтс, где жила больная на всю голову мамаша Норма Бейтс и, конечно же, ее не менее здоровый и очень любимый сынок Норман. Хотите увидеть все это своими глазами? Легко.
Шаг первый. Езжайте в Лос-Анджелес
Шаг второй. Отправляйтесь на киностудию Universal
Шаг третий. Купите тур по студии
Шаг четвертый. Ни под каким видом не соглашайтесь принимать душ!
Сотрудники Юниверсал и так изо всех сил попытаются вас напугать.

СИЯНИЕ (1980), ОТЕЛЬ OVERLOOK



... Читать дальше »
Просмотров: 739 | Добавил: erevan | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)



Идеалом красоты Древнего Египта была стройная и грациозная женщина с полными губами и огромными миндалевидными глазами. Чтобы расширить зрачки и придать блеск глазам, капали в них сок из растения «сонная одурь».

Идеал красоты в Древнем Китае — маленькая, хрупкая женщина с крошечными ногами. Ни один приличный китаец не взял бы в жёны девушку с большим размером ноги. Чтобы ножка оставалась маленькой, девочкам туго бинтовали стопу, и она переставала расти.

В Древней Греции существовал культ тренированного тела. Эталоном красивого тела у греков стала скульптура Афродиты: рост — 164 см, окружность груди — 86 см, талии — 69 см, бедёр 93 см.

В Древнем Риме господствовал культ светлой кожи и белокурых волос. Именно римлянки первыми овладели секретом обесцвечивания волос. Их протирали губкой, смоченной маслом из козьего молока и золой букового дерева, а затем обесцвечивали на солнце.

В Средние Века земная красота считалась греховной, а наслаждение ей — недозволенным. Блондирование волос провозгласили нечестивым занятием. Фигуру прятали под слоем тяжелых тканей, а волосы — под чепчиком.

В начале XIII века начался культ поклонения «прекрасной даме». Женщину теперь сравнивают с розой — она нежна, хрупка и изящна. Кстати, по этой причине в моде — маленькая грудь.

В эпоху Возрождения красивыми считались бледный цвет лица, стройная «лебединая шея» и высокий чистый лоб. Для удлинения овала лица дамы выбривали волосы спереди и выщипывали брови.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 1350 | Добавил: erevan | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)



1. Чтобы ты принял правильное решение

Если в словесной баталии ты продолжаешь упорствовать, что Бали на новый год ― дорого / обои в спальне (если это не гей-будуар и не комната Барби) не могут быть лососевого цвета / делать одинаковые татушки ― пошло и недальновидно, то нужно просто перевести разговор в другую плоскость. Ага, в горизонтальную. Все, даже самые несговорчивые и твердолобые парни, переживают рефракторный период одинаково: разнеженно улыбаются и лежат бревнышком, балансируя на грани сна и бодрствования. Вот именно тогда и надо возобновлять разговор и брать тебя в буквальном смысле тепленьким. Кровь отлила от мозга и еще не успела вернуться обратно, а значит, велик шанс, что тебе будет лениво упираться и отстаивать свою позицию. Посткоитальные обещания, конечно, не самые надежные. Но все же лучше, чем ничего.

2. Чтобы предотвратить измену

Всем известно: недотрах ― популярнейшая причина походов налево. Следовательно, чем регулярней и тщательней отлюбливать мужчину, тем меньше он будет подвержен пагубному влиянию официанток, секретарш, самарских фотомоделей и прочей аморальной нечисти. Как говорится, чем потом лечить «болезнь», лучше ее предотвратить. И эта мысль действует на многих женщин как отменный афродизиак.

3. Чтобы ты угомонился

Если в первые месяцы / годы сожительства мы обычно ведем себя, как самки чихуахуа (не слезаем с рук, жмемся к ноге и начинаем жалобно поскуливать, если нас оставляют без внимания дольше, чем на пять минут), то спустя некото ... Читать дальше »
Просмотров: 1008 | Добавил: erevan | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
гость
22:18
Группа: Гости


SELECTORNEWS
Хостинг от uCoz