Erevan.ucoz.ru

 
    
Stu Nicholls | CSSplay | Professional series #7


Меню сайта

Реклама
uraxhayer
Смотреть онлайн новые фильмы в хорошем качестве бесплатно, без регистрации кино онлайн смотреть Смотреть мультфильмы онлайн бесплатно
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

free counters

» Зарег. на сайте
Всего: 166
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 12
Обычных юзеров: 153
» Из них
Парней: 112
Девушек: 54

Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Все про год Дракона
23:30
Все про год Дракона

По Восточному календарю 2012 год будет годом Чёрного, или Водяного, Дракона. Символ уходящего года – Белый Кролик, подготовив во время 2011 года сцену для великих достижений и дел, отойдет в сторону, уступая место главному персонажу 2012 года.

Дракон – это герой и злодей одновременно, мифическое животное, частый персонаж восточного фольклора, особенный и своеобразный, испытывающий каждого на прочность. Астрологи считают зодиакального Дракона олицетворением кармы, круга воплощений, воздаяния, а в философии Китая он символизирует власть, силу, мудрость, активное влияние космических законов на жизнь общества, поэтому всегда волнует воображение людей.

Наступающий год может, как подарить неслыханный подъем в делах, успех и финансовое благополучие, но и отнять то, что было сделано и накоплено ранее, если человек будет пассивен, ленив и скучен. Особую благосклонность заслужат активные, неординарные и одаренные натуры – их жизнь окрасится яркими красками, будет многогранна и динамична.

2012 год встречать необходимо по-особому: активно, с азартом и уверенностью. Для достижения успеха в год Дракона нужно придерживаться высших идеалов и целей. Крайне важно в начале года избавиться от всех нерешенных вопросов и проблем, чтобы открыть простор и освободить место в своей жизни и душе для восприятия новых и положительных впечатлений. Поменяйте работу, если она Вам не нравится, начинайте учиться, освобождайтесь от лишних связей и отживших отношений, выясняйте недоразумения. Дарите свою любовь окружающим – она обязательно вернется, обогащенная новой силой и позитивной энергией.
Просмотров: 734 | Добавил: erevan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Форма входа
гость
13:50
Группа: Гости


SELECTORNEWS
Хостинг от uCoz