Erevan.ucoz.ru

 
    
Stu Nicholls | CSSplay | Professional series #7


Меню сайта

Реклама
uraxhayer
Смотреть онлайн новые фильмы в хорошем качестве бесплатно, без регистрации кино онлайн смотреть Смотреть мультфильмы онлайн бесплатно
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

free counters

» Зарег. на сайте
Всего: 166
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 12
Обычных юзеров: 153
» Из них
Парней: 112
Девушек: 54

Главная » 2011 » Октябрь » 22

-Тверд, не размазня. 
-Физически сильный. 
-Отважный. 
-Сам принимает решения, ответственный. 
-Обладает чувством юмора, не зануда. 
-Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник". 

-Легок на подъем.

*****************

-Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. --Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше. 
-Знает себе цену, горд. 
-Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине. 
-Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. 
-Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.

*****************
Просмотров: 747 | Добавил: erevan | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)


Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

Приняв ванну, женщина — неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом — обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

... Читать дальше »

Просмотров: 751 | Добавил: erevan | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)


Пушинка, вопреки распространенному мнению, не только не легче воздуха, но и в сотни раз тяжелее его. Парит же она в воздухе лишь потому, что обладает весьма большой поверхностью, так что сопротивление воздуха ее движению велико по сравнению с ее весом.

Газообразный водород - самое неплотное вещество на Земле, а жидкий водород - самое плотное.

Гранит проводит звук в десять раз лучше, чем воздух. То есть, то, что мы обычно хорошо слышим на расстоянии ста метров, было бы слышно за километр, если бы между нами и источником звука была сплошная гранитная стена.

В кипяченой воде шампанское охлаждается быстрее, чем в сырой. Проблема на вечеринках обычно в т ом, что под рукой нет холодной кипяченой воды. Кстати, горячая вода весит больше, чем холодная.

За последние 500 лет масса Земли увеличилась на миллиард тонн за счет космического вещества.

Самый мелкий на Земле порошок - твердый гелий.

... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Добавил: erevan | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)


Созерцание обнаженных прелестей спасает от инфаркта.
Поклонницы глубокого декольте получили еще один аргумент в пользу откровенных нарядов. Оказывается, женская грудь обладает терапевтическим эффектом. 10 минут созерцания пышного бюста с успехом заменяет лекарства и предупреждает риск возникновения инфаркта и инсульта.

К подобному выводу пришли немецкие ученые по результатам ряда исследований в данной области. Сексуальное возбуждение, которое испытывает субъект при взгляде на женские прелести, заставляет сердце биться чаще. Как следствие - сосуды тренируются, кровь прокачивается интенсивнее.

Только теперь становится понятно, какую благородную миссию выполняют пышногрудые блондинки, до сей поры считавшиеся туповатыми героинями анекдотов. Все они - спасительницы человечества. Кто знает, возможно, что исследования немецких ученых приведут к повсеместному открытию клиник, где будут лечить посредством созерцания женской груди. Только представьте: заходите вы в кабинет, а там в расстегнутых халатиках сидят Маша Малиновская, Анна Семенович, Анфиса Чехова... Да тут и мертвый поднимется!

Просмотров: 766 | Добавил: erevan | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)


Так уж сложилось, что до сих пор к женщине отношение в обществе, к сожалению (а может быть, в чём-то и к счастью), несколько иное, чем к мужчине. Многое из того, что позволено делать мужчинам, категорически осуждается общественным мнением, если то же самое делают женщины. В какой-то степени это имеет смысл, однако почему за некоторые вещи женщинам должно быть стыдно перед обществом, а мужчинам нет?

Более того, у некоторых женщин в душе просыпается ложный стыд за совершенно безобидные вещи и поступки, и они начинают внутренне комплексовать и стесняться многих естественных проявлений типично женской натуры. За что же женщине не должно быть стыдно перед мужчиной? Какие поступки даме можно простить в силу её принадлежности к слабому полу?

Женщина, как известно, во многом отличается от мужчины. Отличия эти не только чисто физиологические, но и психологические. Женщины практически во всём устроены по-другому, и мужчинам порой очень сложно их правильно понять. Как сказал кто-то из классиков, мир женщины – это дом, а дом мужчины – это весь мир. Как это верно!

Одно из главных отличий восприятия мира женщиной – эмоциональность. Женщине никогда не должно быть стыдно перед мужчиной за излишне эмоциональное казалось бы восприятие многих событий, имеющих для неё значение на данный момент времени. Это касается и сексуальной жизни – женщина мо ... Читать дальше »
Просмотров: 991 | Добавил: erevan | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (1)


Есть ли жизнь после смерти, нет ли жизни после смерти, науке это точно не известно. А между тем, человек некоторым образом продолжает жить даже вопреки факту своей смерти.

1. Выйти замуж/жениться

В Китае смерть браку не помеха. Согласно легендам первая «призрачная» свадьба состоялась в Китае 2000 лет назад и с тех пор стала привычным ритуалом. В одно время такие свадьбы помогали старым девам обрести социальное признание после смерти. В другое время церемония оказывала честь мёртвым сыновьям: их посмертно женили на живых невестах. В обоих случаях свадьба выполняла религиозную функцию, её цель – сделать умерших людей счастливее в загробной жизни.

В настоящее время призрачные браки заключаются в Китае между покойными холостяками и женщинами, как правило, тоже недавно умершими. Но так как в Китае мужская смертность превышает женскую, не удивительно, что призрачные свадьбы привели к массовым убийствам. Так, в 2007 году имели место два нашумевших случая, когда мужчины убивали проституток, горничных и душевно больных женщин и продавали их тела в качестве призрачных жён. Согласно ... Читать дальше »

Просмотров: 792 | Добавил: erevan | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)


Треть жизни человек должен проводить во сне. Тех, кто не соблюдает это требование, жизнь в итоге наказывает целым букетом болезней: от эндокринных, сердечно-сосудистых, желудочно-кишечных до психических и онкологических. Почему? Ответ прост: организму периодически требуется ежесуточный отдых и «ремонтно-профилактические» работы. А они, так уж запрограммировано природой, большей частью проводятся в нашем теле именно ночью. Поэтому дневной отдых никогда не может полноценно заменить ночного сна.

Посмотрите, что происходит внутри нашего тела в ночные часы:

22 часа. В крови вдвое увеличивается количество лейкоцитов — это иммунная система проводит проверку вверенной ей территории. Температура тела падает. Биологические часы сигналят: пора спать.

23 часа. Тело все больше расслабляется, но в каждой клеточке полным ходом идут восстановительные процессы.

24 часа. Сознанием все больше овладевают сновидения, а мозг продолжает трудиться, раскладывая по полочкам полученную за день информацию. ... Читать дальше »

Просмотров: 920 | Добавил: erevan | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)


1. «Если девушка попадёт на необитаемый остров со своей сумочкой — она обязательно выживет))».

2. «Когда мне хочется услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить».

3. «Если каждый отдаст ужин врагу, то никто не останется без ужина».

4. «Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются».

5. «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а путь к сердцу женщины лежать не должен.»

6. «Умному подкладывают свинью, дураку – подбрасывают идею».

7. «Одни с годами умнеют, другие – становятся старше».

8. «Главная беда хороших людей в том, что они всех подозревают в порядочности».

9. «Мышление – это сопротивление естественным процессам, происходящим в мозгу и обычно принимаемым за мысли».

10. «Интересно, сколько же нужно заплатить, чтобы дёшево отделаться?».

11. «Не обижай слабого, если он сильнее тебя».

12. «Что у пьяной женщины на уме, то у пьяного мужчины никогда не получится !»

13. «Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится дешевле.»

14. «Хорошо высказывае ... Читать дальше »
Просмотров: 560 | Добавил: erevan | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)



Только вернув себя себе, мы перестаем питаться чужими мыслями и чужими эмоциями.

Только вернув себя себе, мы начинаем отличать важное от ложного.

Только вернув себя себе, мы начинаем знать, КУДА нам жить.

Только вернув себя себе, мы забираем ниточки управления собой из рук других людей.

Только вернув себя себе, мы перестаем бояться ошибок и осуждений.

Только вернув себя себе, мы обретаем изначальную свою Смелость Действовать.

Только вернув себя себе, мы становимся творческими, деятельными и результативными в полном своем объеме.

Только вернув себя себе, мы становимся терпимыми к себе и другим.

Только вернув себя себе, мы получаем возможность открыться жизни во всех ее ипостасях и проявлениях.

Только вернув себя себе, мы, наконец, становимся способными Любить без страха и сомнений.

Только вернув себя себе мы, наконец, начинаем ЖИТЬ!

И только вернув себя себе, можно во всей полноте понять, что значит вернуть себя себе :))) 

P.S.

А что же было ДО этого?..

Только вернув себя себе, мы сможем судить об этом!!!

Просмотров: 673 | Добавил: erevan | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)

1. Полюбить жизнь 
2. Не спать всю ночь 
3. Съездить на море 
4. От избытка чувств обнять человека 
5. Убегать от огромной собаки 
6. Вырастить кактус 
7. Купить мр3 плеер
 
8. Завести двух кошек 
9. Гулять во вьюгу 
10.Выиграть в гляделки 

11. Потерять друга
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я 
13. Гулять без зонта под дождём 
14. Гулять в одиночестве 
15. Погладить тигра 
16. С разбегу вбежать в воду 
17. Полюбить закат 
18. Пробыть в одиночестве несколько дней 
19. Напиться

20. Разбить окно 
21. Оскорбить человека 
22. Кататься на роликах весь день 
23. Прыгнуть с парашютом 
24. Говорить с парнем весь день 
25. Пожить вместе с любимым человеком
26. Пришить свой палец к кофте 
27. Упасть в глубокую яму 
28. Сильно испугаться 
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь 
30. Проболтать по телефону несколько часов 
31. Полюбить 
32. Разлюбить 
33. Возненавидеть 
34. Заблудиться в лесу

35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться 
36. Спать в палатке 
37. Проехать на поезде ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: erevan | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)

Комплименты — простое, но мощное средство, помогающее устанавливать хорошие отношения с другими людьми. Их говорят по разным причинам, но все они обычно доставляют удовольствие и поднимают вашу самооценку. Наша симпатия к человеку, как правило, начинается с того, что он умело подчеркнул некое наше достоинство.

- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...

- Девушка, а вы какого размера "Always" носите?

- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?

- А вы где такие тонкие кривые чулки купили?

- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.

- У вас такое белье свежее!

- Вы такая гибкая! Ну-ка, пер ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Добавил: erevan | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
гость
22:02
Группа: Гости


SELECTORNEWS
Хостинг от uCoz