Erevan.ucoz.ru

 
    
Stu Nicholls | CSSplay | Professional series #7


Меню сайта

Реклама
uraxhayer
Смотреть онлайн новые фильмы в хорошем качестве бесплатно, без регистрации кино онлайн смотреть Смотреть мультфильмы онлайн бесплатно
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

free counters

» Зарег. на сайте
Всего: 166
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 12
Обычных юзеров: 153
» Из них
Парней: 112
Девушек: 54

Главная » 2011 » Октябрь » 26

Кратковременная память служит временным хранилищем и фильтром для пропуска информации в память долговременную. В идеале на уровне кратковременной памяти должен отсеиваться информационный мусор, а в долговременную попадать стратегически важная информация, та, которая может пригодиться в дальнейшей жизни. 

Промежуточным звеном между кратковременной и долговременной памятью выступает память оперативная, в которой хранится информация "до завтра”, "до сессии”, "до сдачи отчета”, а потом она либо забывается (тебе знакомо состояние "амнезии” сразу же после сдачи экзамена?), либо запоминается уже надолго. 

Для того чтобы научиться "переселять” нужную информацию в долговременную память, стоит лучше узнать особенности памяти как таковой, разгадать некоторые ее тайны и научиться пользоваться механизмами, заложенными в процесс запоминания. 

Загадки и ловушки 

Эффект края. При запоминании однородной информации лучше всего по памяти воспроизводится начало и конец. Мне, например, после лекции эксцентричного преподавателя по зарубежной литературе навечно запомнились его первые слова, оглушившие сонную аудиторию: "Мрачное средневековье – эпоха варварства и мракобесия!”, и последнее высказывание: "Кто не будет ходить на лекции – экзамен не сдаст”. ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: erevan | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (0)

12 миллионов идут в магазин, чтобы совершенно забыть, зачем они туда пришли, и такое же количество людей оставляет мокрое белье в стиральной машине.

Не реже люди забывают пин-коды, пароли, вынуть еду из морозильной камеры и зарядить мобильный телефон. Примерно каждый десятый человек признает, что забывает купить лотерейный билет, который мог бы привести его к победе.

В основном причиной такой забывчивости считают активный образ жизни, увеличенные нагрузки на работе, и современные технологии.

Тем не менее забываются как рабочие моменты, так и многое из повседневной жизни, например, оплата по кредитной карте, события из школьной жизни детей или что-либо связанное с пищей.< ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: erevan | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (0)

Они все скрывают, стиснув зубы, молчат — слова недоброго из них не вытянешь. А ведь, может, особы прекрасного пола делают что-то не так в постели? Может, любимый ждет от них чего-то другого? Главный редактор мужского журнала MAXIM Александр МАЛЕНКОВ рассказывает, о чем джентльмены стесняются просить дам.

Что и говорить, сексуальное просвещение достигло среди нас известных успехов. Средний обыватель уже способен порассуждать о статистическом перевесе клиторальных оргазмов над вагинальными. А средняя обывательница почти деловым тоном может осведомиться перед половым актом: «А у тебя есть… такая штучка?..» Более того, уважение к своим и партнерским сексуальным предпочтениям почти не уступает теоретической подкованности: мы вовсю выражаем свои эмоции словами, не стесняясь и не краснея. По крайней мере, когда речь идет о базовых ценностях. В нюансах же и особенно в деле критики партнера мы почему-то проявляем партизанскую деликатность.

... Читать дальше »

Просмотров: 1670 | Добавил: erevan | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (2)


Елка: :) 

Мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже — он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса… 

Munya: 

а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки — я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!.. Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?! 

Тапка: гааа:))) 

а я начала встречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все время стараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!! естесвенно я об этом молчу… 

mauta: to Елка

а у нас как только на старой кровати раздавался характерный стук об спинку, мы со см ... Читать дальше »
Просмотров: 997 | Добавил: erevan | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
гость
01:21
Группа: Гости


SELECTORNEWS
Хостинг от uCoz