Erevan.ucoz.ru

 
    
Stu Nicholls | CSSplay | Professional series #7


Меню сайта

Реклама
uraxhayer
Смотреть онлайн новые фильмы в хорошем качестве бесплатно, без регистрации кино онлайн смотреть Смотреть мультфильмы онлайн бесплатно
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

free counters

» Зарег. на сайте
Всего: 166
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 12
Обычных юзеров: 153
» Из них
Парней: 112
Девушек: 54

Главная » 2011 » Ноябрь » 13


Сейчас, впрочем, как и раньше, не так уж и часто попадаются люди, на осанку которых приятно смотреть. Но ведь осанка - это довольно важно! Как вы думаете, кого люди заметят - молодого человека, который стоит прямо и уверенно, или второго молодого человека, чья осанка напоминает улитку, желающую спрятаться в укрытие? Конечно, заметят второго, но не потому, что он кому-то понравился. Давайте посмотрим, что советуют медики для улучшения осанки.


Эта статья, по большей части, предназначена для мужчин, но большая часть советов подойдет и женщинам, так что полезной ее могут найти многие.

Станьте прямо

Для выполнения этого совета лучше всего стать перед зеркалом. Посмотрите, что именно мешает назвать вашу осанку прямой - может, вы сгорбились? Или плечи расположены как-то не особо прямо? Стоит запомнить, что уши, плечи, бедра, колени, лодыжки должны составлять одну прямую линию. Но все же стоит слегка расслабить плечи, да и вообще не стоит особо напрягаться - ведь не хотите же вы быть похожим на робота, правда?

В принципе, это можно использовать даже в качестве упражнения, только помните о том, что иногда нужно немного менять положение.

Сядьте, расслабьтесь

... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Добавил: erevan | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (0)



Мы покупаем дорогущую краску для волос, что бы они блестели и были шелковистыми, но можем не мыть голову 4 дня, просто потому, что никуда не выходим!

У нас самые дорогие маски для лица, но нам лень смыть косметику на ночь!

Мы наращиваем ногти, чтоб всегда быть с безупречным маникюром, но не учитываем того, что дешевле раз в неделю просто сходить на маникюр!

Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа!

У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

Мы покупаем на распродаже вещи не по сезону, думая, что в следующем году будем носить, но через 2 года выбрасываем, так ни разу не надев!

На нашем мобильном куча пропущенных, просто потому, что сумка большая и лень искать!

Мы можем месяц сидеть на диете, а потом съесть коробку конфет, просто потому, что фильм интересный!

... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: erevan | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
гость
06:22
Группа: Гости


SELECTORNEWS
Хостинг от uCoz