Erevan.ucoz.ru

 
    
Stu Nicholls | CSSplay | Professional series #7


Меню сайта

Реклама
uraxhayer
Смотреть онлайн новые фильмы в хорошем качестве бесплатно, без регистрации кино онлайн смотреть Смотреть мультфильмы онлайн бесплатно
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

free counters

» Зарег. на сайте
Всего: 166
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 12
Обычных юзеров: 153
» Из них
Парней: 112
Девушек: 54

Главная » 2011 » Ноябрь » 23



Благодаря особенностям национальной кухни, женщины некоторых стран отличаются особой стройностью, красотой и долголетием. В чем же секрет их очарования?

1. Таиланд: специи
Почти во все блюда тайки добавляют специи, и чем они будут острее – тем лучше! Острые приправы (к примеру, перец или имбирь) ускоряют обмен веществ. А хороший обмен веществ не дает откладываться лишнему жиру на боках.

2. Япония: мисо суп
Основные ингредиенты мисо супа – рыбный бульон и паста из соевых бобов. Этот полезный суп в Японии едят практически во время каждого приема пищи, благодаря чему из организма выводятся шлаки и лишняя жидкость. Также мисо очень полезен для желудочно-кишечного тракта.

3. Китай: рис
На протяжении семи тысяч лет основной едой китайцев является рис. Этот злак надолго оставляет чувство сытости. А еще в рисе много калия, который выводит лишнюю жидкость из организма, что положительно отображается на фигуре.

4. Индия.: йогуртовый соус
Большинство блюд индианки поливают йогуртовым соусом, который препятствует отложению жиров, а также дополнительно активирует их расщепление. Бонус: йогурт очень полезен для микрофлоры организма.

5. Греция: оливки
Оливки очень полезны, а еще больше – масло из них. Оливковое масло первого холодного отжима содержит огромное количество ненасыщенных жирных кислот, которые играют большую роль в ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: erevan | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (1)



Пророчества и предсказания - увлекательная вещь. Они заставляют нас задуматься о будущем и смысле жизни, своих поступках и последствиях. Нострадамус отчётливо видел ход мировой истории и расписал события на тысячи лет вперёд. Многие из нас знакомы с предсказаниями Нострадамуса - сотни книг были написаны о нём и его пророчествах. Предсказания знаменитой в России Ванги, тоже многим известны. О ней сняли ряд любопытных документальных фильмов, её пророчества до сих пор периодически освещают и обсуждают в прессе. В этом списке мы прольём свет на то, о чём, будем надеяться, большинство из вас никогда не слышали.

Алоис Ирлмаейр

Ирлмаейр был простым немцем, который в 1950-х годах, предсказал третью мировую войну. Вот небольшая выдержка из того, что как утверждал, будет выглядеть третья мировая война: " Все просят мира. Шалом! и тогда она произойдёт - вдруг неожиданно вспыхнет новая война на Ближнем Востоке, военно-морские силы столкнутся в Средиземноморье. Ситуация напряженная. Но фактически начало конфликту будет положено на Балканах. Желтый дракон вторгается одновременно на Аляску и в Канаду. Но далеко не пройдёт. А потом с неба падает желтая пыль. Она начнется, когда золотой город будет уничтожен ... ." Самое интересное в этих прогнозах является то, что он считает, ... Читать дальше »

Просмотров: 2323 | Добавил: erevan | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (0)

«Когда ты слепой, то просто представляешь себе, как выглядят люди. Не трогая их лица или измеряя их вес, а по голосам и по тому, как они себя ведут.

Это и помогает сформировать какую-то картинку. Теперь, когда я могу видеть, то понимаю, что такие картинки не всегда бывают точными. Но когда я впервые увидел свою жену, Гурджит, спустя 10 лет после того, как мы встретились, она оказалась точно такой, какой я себе ее представлял.

Я потерял зрение, когда учился в школе, перед Рождеством 1972 года. Мне было 10 лет, и у меня началась сильная сыпь. Врач дал моей маме какие-то таблетки, но у меня на них возникла ужасная реакция — синдром Стивенса-Джонсона. В течение нескольких недель было не ясно, выживу ли я вообще.

Одним из следствий этого синдрома было то, что перестали функционировать слезные протоки, что очень плохо сказывается на роговице глаза. Врачи перепробовали все, чтобы решить эту проблему. Каждые две недели по дороге в больницу я покупал себе какие-нибудь комиксы, надеясь, что смогу прочитать их на обратном пути домой. Но этого не случалось. Мое зрение становилось все хуже и хуже, и к тому моменту, как мне исполнилось 14 лет, я окончательно ослеп.

Меня перевели в специализированную школу в Бирмингеме, в которой я должен был торчать с понедельника по пятницу. Я понимал, что моим родителям тяжело бросать меня там, но это было лучшим выходом. После школы я решил пойти на факультет информационных технологий в Королевском национальном к ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: erevan | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
гость
09:23
Группа: Гости


SELECTORNEWS
Хостинг от uCoz