Erevan.ucoz.ru

 
    
Stu Nicholls | CSSplay | Professional series #7


Меню сайта

Реклама
uraxhayer
Смотреть онлайн новые фильмы в хорошем качестве бесплатно, без регистрации кино онлайн смотреть Смотреть мультфильмы онлайн бесплатно
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

free counters

» Зарег. на сайте
Всего: 166
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 12
Обычных юзеров: 153
» Из них
Парней: 112
Девушек: 54

Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Британец и его пес выжили после падения с 60-метровой высоты
14:09
Британец и его пес выжили после падения с 60-метровой высоты



53- летний британец и его лабрадор по кличке Оскар чудом остались живы после падения с утеса высотой около 60-ти метров, сообщает The Daily Mirror.
По данным издания, несчастный случай произошел в графстве Северный Йоркшир, когда англичанин  выгуливал своих собак.  Во время прогулки Оскар подошел слишком близко к краю утеса и начал падать  вниз. Хозяин безуспешно пытался поймать собаку и вытащить ее обратно, однако не  сумел этого сделать и упал вслед за Оскаром. В результате падения мужчина  получил переломы бедра и запястья, а его питомец сломал лапу, повредил зубы и  глаз.

Оскар и его хозяина нашла поисково-спасательная группа Королевских ВВС  Великобритании, которая была вызвана на место происшествия. По словам  спасателей, псу и его владельцу очень повезло, что они остались живы и получили  такое небольшое количество травм.



В настоящее время мужчина восстанавливается после падения в больнице. Как  скоро он будет выписан из медицинского учреждения, не уточняется. Что касается  Оскара, то специалисты считают, что в короткий срок пес полностью поправится.

Напомним,  в апреле сообщалось о 16-летней американке, которая выжила после неудачной попытки совершить самоубийство - девушка спрыгнула со знаменитого моста Золотые ворота (Golden Gate Bridge) в Сан-Франциско.

Просмотров: 597 | Добавил: erevan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Форма входа
гость
03:10
Группа: Гости


SELECTORNEWS
Хостинг от uCoz