Erevan.ucoz.ru

 
    
Stu Nicholls | CSSplay | Professional series #7


Меню сайта

Реклама
uraxhayer
Смотреть онлайн новые фильмы в хорошем качестве бесплатно, без регистрации кино онлайн смотреть Смотреть мультфильмы онлайн бесплатно
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

free counters

» Зарег. на сайте
Всего: 166
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 12
Обычных юзеров: 153
» Из них
Парней: 112
Девушек: 54

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »

1. В Португалии дождь является уважительной причиной не выходить на работу.

2. Дождь стал причиной появления прогнозов погоды по радио. Когда американский владелец радиостанции попал под дождь, он учредил новую рубрику прогноза погоды, которая рассказывала о дожде несколько раз в сутки.


3. Игра дартс появилась из-за дождя. Однажды лучников на соревновании застал дождь. Отправившись в бар, они начали бросать укороченные стрелы в мишень на стене.

4. На самом деле у дождя нет запаха. Аромат, что мы относим к запаху дождя, на самом деле выделяют актино- и цианобактерии. Вещество, придающее дождю запах, называется геосмин.

5. Жителей Уганды не напугаешь громом, т. к. в стране дождь с грозой идет 250 раз в год.

6. В г. Пара жители сверяют часы по дождю, т.к. ливни каждый день идут в одно и тоже время.

7. В засушливой Бостсване люди здороваются словом пула, что означает «дождь», также национальная валюта в стране тоже называется «дождь».

8. На Кубе дожди идут только во время сиесты, а Таиланде – только ночью.

9. В XVII веке в Великобритании был принят закон о дожде, по которому за неправильное предсказание дождя синоптика казнили.

10. Человек может остаться под дождем совершенно сухим, если находится в пустыне. На само ... Читать дальше »

Просмотров: 716 | Добавил: erevan | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (0)


Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и все равно раскаиваться.
***
Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто ее создал.
***
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще.
***
На ошибках люди учатся,а после ошибок лечатся...
***
Не показывай свою боль и станешь сильнее перед другими.
***
Судьба делает трудности только сильным в душе, чтобы они стал ещё сильнее.
***
Люби жизнь и она полюбит тебя.
***
"Ищи истину, и ты обретешь себя". А что есть истина? Любовь. Самоотверженная и всепрощающая любовь. Настоящая любовь.
***
Моя жизнь - болото которое засасывает меня все глубже на дно... пытаясь сопративлятся утопаю все больше... .
***
Любовь не существует и я в неё не верю,так говорит любой оставшийся за закрытой дверью,так говорит каждый и повторит дважды,и так всегда будет пока не найдёшь однажды!!!
***
Мы иногда неосознанно совершаем то, что сами боимся почувствовать на себе. Делать другим больно....нужно отвечать за ... Читать дальше »
Просмотров: 2435 | Добавил: erevan | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (0)

Кратковременная память служит временным хранилищем и фильтром для пропуска информации в память долговременную. В идеале на уровне кратковременной памяти должен отсеиваться информационный мусор, а в долговременную попадать стратегически важная информация, та, которая может пригодиться в дальнейшей жизни. 

Промежуточным звеном между кратковременной и долговременной памятью выступает память оперативная, в которой хранится информация "до завтра”, "до сессии”, "до сдачи отчета”, а потом она либо забывается (тебе знакомо состояние "амнезии” сразу же после сдачи экзамена?), либо запоминается уже надолго. 

Для того чтобы научиться "переселять” нужную информацию в долговременную память, стоит лучше узнать особенности памяти как таковой, разгадать некоторые ее тайны и научиться пользоваться механизмами, заложенными в процесс запоминания. 

Загадки и ловушки 

Эффект края. При запоминании однородной информации лучше всего по памяти воспроизводится начало и конец. Мне, например, после лекции эксцентричного преподавателя по зарубежной литературе навечно запомнились его первые слова, оглушившие сонную аудиторию: "Мрачное средневековье – эпоха варварства и мракобесия!”, и последнее высказывание: "Кто не будет ходить на лекции – экзамен не сдаст”. ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: erevan | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (0)

12 миллионов идут в магазин, чтобы совершенно забыть, зачем они туда пришли, и такое же количество людей оставляет мокрое белье в стиральной машине.

Не реже люди забывают пин-коды, пароли, вынуть еду из морозильной камеры и зарядить мобильный телефон. Примерно каждый десятый человек признает, что забывает купить лотерейный билет, который мог бы привести его к победе.

В основном причиной такой забывчивости считают активный образ жизни, увеличенные нагрузки на работе, и современные технологии.

Тем не менее забываются как рабочие моменты, так и многое из повседневной жизни, например, оплата по кредитной карте, события из школьной жизни детей или что-либо связанное с пищей.< ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: erevan | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (0)

Они все скрывают, стиснув зубы, молчат — слова недоброго из них не вытянешь. А ведь, может, особы прекрасного пола делают что-то не так в постели? Может, любимый ждет от них чего-то другого? Главный редактор мужского журнала MAXIM Александр МАЛЕНКОВ рассказывает, о чем джентльмены стесняются просить дам.

Что и говорить, сексуальное просвещение достигло среди нас известных успехов. Средний обыватель уже способен порассуждать о статистическом перевесе клиторальных оргазмов над вагинальными. А средняя обывательница почти деловым тоном может осведомиться перед половым актом: «А у тебя есть… такая штучка?..» Более того, уважение к своим и партнерским сексуальным предпочтениям почти не уступает теоретической подкованности: мы вовсю выражаем свои эмоции словами, не стесняясь и не краснея. По крайней мере, когда речь идет о базовых ценностях. В нюансах же и особенно в деле критики партнера мы почему-то проявляем партизанскую деликатность.

... Читать дальше »

Просмотров: 1670 | Добавил: erevan | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (2)


Елка: :) 

Мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Это очень отвлекает, скажу я вам! Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже — он все равно доталкивает меня до спинки и все повторяется! Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса… 

Munya: 

а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки — я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!.. Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать девушке приятное?! 

Тапка: гааа:))) 

а я начала встречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все время стараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!! естесвенно я об этом молчу… 

mauta: to Елка

а у нас как только на старой кровати раздавался характерный стук об спинку, мы со см ... Читать дальше »
Просмотров: 997 | Добавил: erevan | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (0)


Девятилетняя дочка недавно сказала что-то о том, что «девочка должна быть недоступной». Несколько раз обсуждали эту тему...

Недоступная. Неприступная. Неприступная скала... Мужчина карабкается на скалу, карабкается, лезет, ПОКОРЯЕТ... устаёт... и идёт отдыхать в райский сад. Или, чего доброго, и покорит...

В самом слове «недоступная» содержится глубинная суть такой женщины, ведь сознание пропускает частицу «не»... Недоступностью женщина приглашает получить до себя доступ, приглашает ПОКОРИТЬ её, недоступную, неприступную... Заинтересовала, заинтересовался, захотел ПОКОРИТЬ... Нельзя догонять того, кто не убегает. Нет желания покорять ту, которая не хочет быть покорённой, считай, предлагает себя покорить.

Что, кстати, считать в данном случае доказательством факта ПОКОРЕНИЯ? ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: erevan | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (0)


Массировать свое тело удобней всего. . . ложками. О том, как это делать и в каких случаях такой массаж помогает, рассказала в своем письме на адрес нашего сайта Инга Весник.

Для того, чтоб осуществить массаж ложками в домашних условиях, кроме основных столовых приборов нужны две кружки с холодной и горячей водой, крем для массажа и мед. Конечно, если от продукта жизнедеятельности пчел у вас нет аллергии.

Массаж ложками можно применить для многих участков тела. Для того, чтоб уменьшить двойной подбородок и разгладить морщины на шее нужно ложку нагреть в теплой воде и смазав медом массировать кожу от основания шеи к подбородку.

Хорошо помогает массаж ложками и для разглаживания старческих морщин на лице. Для этого ... Читать дальше »

Просмотров: 1008 | Добавил: erevan | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (0)


А не прожить ли нам лет 120?

     В Библии написано, что Бог дал человеку 120 лет («Бытие», глава 6, стих 3). Поэтому продлевать век - богоугодное дело. В наши дни средняя продолжительность жизни в развитых странах - 70-80 лет. Значит, 30-40 - биологический резерв.

Знаменитый французский врач Катерин до 120 лет оставался молодым, энергичным и жизнерадостным. По его утверждению. весь секрет долголетия в том. что он три раза в год- весной, летом и осенью - по две недели пил так называемый "эликсир жизни".

      Готовят его так: 400 г овса тщательно промывают, заливают 6 л кипятка и варят до тех пор, пока не останется 3 л жидкости. Затем отвар процеживают через х/б ткань, добавляют 100 г натурального мёда, плотно закрывают крышкой, дают ещё раз вскипеть, остужают, переливают в чистые бутылки, плотно закрывают и ставят в холодильник.
      Перед употреблением в стакан выжимают сок лимона (по вкусу). Пьют отвар за пол часа до еды по 100г. очень маленькими глотками.
Просмотров: 905 | Добавил: erevan | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (0)


Почему обозначением неизвестного служит именно X?

И в уравнениях, и в названии сериала Х-files, и фильмах XXX-video
присутствует XXX. Ещё в XVII веке Рене Декарт взял три первые буквы
алфавита для обозначения постоянных величин (А, В, С) и три последние
буквы для обозначения переменных (X, Y, Z). После Декарта уж так
исторически сложилось, что Х не только стал во главе всего неизвестного,
но и прибавлялся к словам, чтобы подчеркнуть особую важность или
таинственность их значений.

Надо ли менять паспорт, если человек сделал пластическую операцию?

По законодательству, одним из пунктов, предусматривающих замену
паспорта, является изменение внешности: резкое похудение или ожирение,
кардинальная стрижка или смена цвета волос и пластическая операция. Быть
похожими на своё фото в паспорте и так не всегда удается, а если ко
всему прочему ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: erevan | Дата: 23.10.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
гость
02:50
Группа: Гости


SELECTORNEWS
Хостинг от uCoz