Erevan.ucoz.ru

 
    
Stu Nicholls | CSSplay | Professional series #7


Меню сайта

Реклама
uraxhayer
Смотреть онлайн новые фильмы в хорошем качестве бесплатно, без регистрации кино онлайн смотреть Смотреть мультфильмы онлайн бесплатно
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

free counters

» Зарег. на сайте
Всего: 166
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 12
Обычных юзеров: 153
» Из них
Парней: 112
Девушек: 54

1 2 3 ... 10 11 »

Устрой шумное и щедрое застолье,
чтобы год был веселым и сытым.
В новогоднюю ночь надень новые и самые лучшие 
одежды и украшения, чтоб в наступающем году было богатство.
Выбрось за порог старые вещи, одежду и обувь, чтобы все 
проблемы и неприятности остались в прошлом.
В первый день нового года обязательно в доме должно 
быть убрано, а иначе беспорядок в квартире будет на 
протяжении всего 2012 года.
Новогодним утром обязательно хорошенько умойся и внимательно 
надень чистую и новую одежду. Если наденешь что-то наизнанку,
в новом году будет много неудач.
Испеки новогодний крендель, и храни его, он будет весь 
год защищать от злых духов и бед.
Хочешь, чтоб в наступающем году вся семья сохранилась в 
полном составе? Тогда обвяжи веревками ножки стола, 
за которым соберется вся семья.
Не отдавай деньги перед Новым годом, потому что весь год 
придется отдавать.
Если ты чихаешь в новогоднюю ночь, значит, весь год 
будешь счастливой.
Если тебе повезло в новогоднюю ночь быть с обновкой, 
значит, целый год будешь ходить в обновках.
Хочешь, чтоб в доме было богатство, поставь на новогодний 
стол каравай и соль.
Не бери в долг деньги под Новый год, а то весь наступающий ... Читать дальше »
Просмотров: 929 | Добавил: erevan | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)


Что нельзя дарить в Год Дракона?

При выборе подарков на Год Дракона желательно учесть следующее:
Нельзя дарить все, что связано с огнем.

Оказывается астрологи в год Дракона крайне не рекомендуют дарить вещи, подарки, сувениры так или иначе использующие огонь или его изображение.
 

Так что даже подарочные сувенирные дорогие зажигалки или обыкновенные свечи попали в черный список. Ведь Огонь — это драконий символ и его привилегия, так что не шутит ... Читать дальше »

Просмотров: 952 | Добавил: erevan | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)


Не каждый из нас любит летать на самолетах, однако подчас мы вынужденны делать это. Кто-то направляется через континент с рабочим визитом, другие – к своим родственникам в дальнюю страну, куда не попадешь наземным транспортом, третьи едут на отдых и в целях экономии времени и средств пользуются авиалайнерами. Попадая на борт, мы стараемся не думать о возможной аварии, однако не всегда удается прогнать эти дурные мысли. В некоторых случаях на ум приходит такой вопрос – а почему здесь отсутствуют парашюты? 

На то есть несколько основных причин, о которых мы сейчас вам поведуем. Итак: 

- Большинство аварий с участием авиатранспорта происходит либо на взлете, либо при посадке. Подумайте сами, успеет ли хоть один пассажир за это время надеть парашют и, что самое главное, выпрыгнуть из самолета? Очень сомневаемся в этом. Но давайте на минутку предположим, что вы успели его надеть. С вами вместе летит еще уйма народу. Обойтись без паники в такой ситуации практически невозможно, поэтому каждый будет стараться первым попасть к выходу, который наверняка будет закрыт. Но если его откроют, человек при выпрыгивании из самолета (скорость которого под тысячу километр в час!) напрочь промерзнет на огромной высоте и превратиться в ледышку. 

- В среднем каждый парашют весит порядка 5 к ... Читать дальше »
Просмотров: 1089 | Добавил: erevan | Дата: 29.12.2011 | Комментарии (0)


Прежде, чем думать, как получить любовь, начните давать. Если вы отдаёте, вы получаете; нет другого способа.

Люди думают, что они могут полюбить, только когда они найдут достойного человека – чепуха! Вы никогда не найдёте такого.

Люди думают, что они полюбят, только когда найдут совершенного мужчину или женщину. Ерунда! Вы никогда не найдёте их, потому что совершенная женщина и совершенный мужчина не существуют. А если они существуют, то их не волнует ваша любовь.

Любовь – это не количество, это качество, и качество особой категории, которое растёт через отдачу, и умирает, если вы удерживаете его.

Любовь не знает никаких границ.

Любовь не может быть ревнивой, потому что любовь не может владеть. Ты кем-то владеешь – это значит, ты кого-то убил и превратил его в собственность.

Если другой является твоей потребностью, ты можешь только эксплуатировать, манипулировать, доминировать, но не можешь любить.

Любовь должна давать свободу; любовь есть свобода. Любовь будет делать возлюбленного более и более свободным, любовь даст ему крылья, любовь откроет безграничные небеса.

Вот основное требование любви: "Я принимаю человека таким, как он есть".

Нельзя разочаровать настоящую любовь, потому что, прежде всего, в ней нет никаких ожиданий.

Я учу в ... Читать дальше »
Просмотров: 1426 | Добавил: erevan | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (1)


Пишет Олег Агаев 

Ежегодно в России во время пожаров гибнет в среднем 20000 человек. Печальная статистика, если учесть, что эти смерти происходят в большинстве своём от невнимательности, паники и незнания элементарных правил поведения при возгорании. Огонь – явление нужное и полезное, но необходимо уметь держать его в узде. 

Прежде чем рассмотреть поведение при пожаре, крайне важно запомнить несколько пунктов, касающихся особенностей возгораний. 

1. Никогда не паникуйте, вам это не поможет, а только приведёт к трагическим последствиям. Всегда есть «лишние» десять секунд, чтобы остановиться и подумать. 

2. Первым делом звоните в службу спасения – за вас это просто может никто не сделать. Проследите, чтобы кто-нибудь встретил пожарный расчёт и помог ему быстрее добраться до места. 

3. Для того, чтобы расти и усиливаться, огню нужен кислород, желательно в форме ветра – не оставляйте сквозняков, закрывайте двери и окна. Не повторяйте бездумные ошибки многих людей: не следует тушить небольшое возгорание путём задувания – пламя может вырасти в несколько раз. 

4. Большинство людей погибает не в огне, а задохнувшись угарным дымом. При пожаре сразу же приготовьте намоченную тряпку (множество людей спасли себе жизнь тем, что воспользовались с ... Читать дальше »
Просмотров: 950 | Добавил: erevan | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)


Пишет: Глядящая Вдаль 

Ну, не совсем конец света. Если привести к общему знаменателю, все возможные варианты грядущего апокалипсиса укладываются в три сценария – вторжение, катаклизмы и пандемия. Еще существует вариант библейского Армагеддона, но его рассматривать не будем в силу того, что он не предполагает наличие выживших в принципе. 

Ядерную войну тоже оставим за кадром, поскольку если в ней кто и уцелеет, то ненадолго, и жизнью это назвать будет сложно. Согласитесь, необходимость гида по выживанию там, где по умолчанию выжить не удастся, сомнительная. Поэтому рассмотрим стратегию выживания по первым трем вариантам. По большому счету тактика укладывается в единый алгоритм, с минимальными поправками на специфику происходящего. 

Соберите вещи 

В первую очередь при серьезном катаклизме нужно попытаться покинуть город, потому что он вас не прокормит. Причем во всех трех вариантах. В случае нападения вражеских сил первым делом вырубится энергоснабжение – все скоропортящиеся товары придут в негодность к употреблению; другие растащат, едва запахнет жареным. Если накрыла пандемия, то быстро закончится питьевая вода; помимо этого, нужно будет избегать контакта с другими зараженными, которых в городской черте появится большое количество. 

Из еды возь ... Читать дальше »
Просмотров: 1030 | Добавил: erevan | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)


Волосы на теле человека сегодня, возможно, и кажутся бесполезными, но, как считают исследователи, они могут помочь нам обнаружить паразитов, утверждая, что, возможно, наши предки женского пола предпочитали самцов без живности, и поэтому выбирали более волосатых особей. 

По сравнению с нашим родственником – обезьяной, люди кажутся почти безволосыми, однако плотность волосяных фолликулов на нашем теле такая же, как и у обезьян нашего размера. Тонкие волоски, покрывающие наши тела, которые заменили более толстые, являются рудиментом, оставшимся от наших волосатых предков. 

«Я возглавляю исследовательскую группу, которая стремится понять биологию кровососущих насекомых», говорит исследователь Майкл Шива-Йоти, эколог-эволюционист из Университета Шеффилда в Англии. «Нашей целью является поиск путей эффективного управления этими насекомыми и тем самым предотвращения передачи болезней, которые передаются насекомыми». 

Исследователи набрали 29 студентов-добровольцев и сбрили участок волос с их рук. Затем они смотрели, сколько времени нужно испытуемому, чтобы обнаружить помещённых на каждой руке клопов, и сколько времени потребуется паразитам, для нахождения места на руке, чтобы сосать кровь. 

Они обнаружили, что волосы на теле значительно увеличивают шанс того, что ... Читать дальше »
Просмотров: 1149 | Добавил: erevan | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)


-Мне не нравится, когда девушки курят. Не нравятся девушки, которые носят мужскую одежду и уподобляются парням. Не люблю, когда девушки матерятся очень громко и без какой-либо на то причины. 
-Когда кричат не нравится и когда жёстко пьют. 
-Ругань, курение, недалекость ума, жуткая наивность, отстутствие характера. 
-Когда думают только о своей красоте. 
-Девушки, живущие желанием все время веселиться. 
-Неопрятность, неухоженность, недалекость. 
-ненавижу девушек, у которых слишком высокое самомнение. 
-Не нравятся девушки с лишним весом. 
-Прежде всего оттолкнёт некрасивая внешность при встрече, а если девушка симпатичная, то в ней может оттолкнуть частичное и полное отсутствие мозгов. 
-Не люблю крикливых, отмороженных, глупых, толстых, страшных и надменных. 
-Когда изменяют с другом, даже не знаю какое наказание за это может быть. 
-Стервозность, вульгарность, отсутствие элементарных общепринятых норм морали, неуважение к другим людям. 
-Когда девушки строят из себя тех, кем они не являются. 
-Больше всего отталкивает, когда девушка пьёт, курит, материться, не уважает старших. 
-Жуткие комплексы.
Просмотров: 3463 | Добавил: erevan | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (0)


Хочу дать очень действенный рецепт гладких пяток,которым постоянно пользуюсь...

Подержать ножки в горячей воде,с добавлением СОЛИ,потереть пемзой или специальной металлической тёркой,обсушить,смазать,одеть целлофановые пакеты и носочки.

ДЛЯ СМАЗЫВАНИЯ-беру в аптеке пузырёк (25гр)глицерина,доливаю в него доверху 9%столовый уксус,перемешиваю и смазываю пяточки,можно также смазывать, например ,гусиным жиром или майонезом.

Затем помыть тёплой водой,или вытереть мягким полотенцем,результат просто потрясающий. (Вот пока сижу за компьютером,мои пяточки преображаются)УСПЕХОВ!!!
Просмотров: 1313 | Добавил: erevan | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (0)


Новый Год – это особый праздник, воспоминания о котором мы храним на протяжении всей жизни. Очень важно в эти зимние дни создать правильную праздничную атмосферу во всем доме, и большое значение при этом имеет новогодний декор. Конечно, можно купить новогодние декорации в магазине, но гораздо интереснее сделать их самим. Это не займет много времени, но зато доставит радость взрослым и детям на протяжении всех  новогодних и рождественских праздников, тем более, что малыши могут принять в изготовлении этого чуда самое непосредственное участие.


Просмотров: 1803 | Добавил: erevan | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (1)

Форма входа
гость
06:27
Группа: Гости


SELECTORNEWS
Хостинг от uCoz