Erevan.ucoz.ru

 
    
Stu Nicholls | CSSplay | Professional series #7


Меню сайта

Реклама
uraxhayer
Смотреть онлайн новые фильмы в хорошем качестве бесплатно, без регистрации кино онлайн смотреть Смотреть мультфильмы онлайн бесплатно
Статистика

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

free counters

» Зарег. на сайте
Всего: 166
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 12
Обычных юзеров: 153
» Из них
Парней: 112
Девушек: 54

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »


Мы покупаем дорогущую краску для волос, что бы они блестели и были шелковистыми, но можем не мыть голову 4 дня, просто потому, что никуда не выходим!

У нас самые дорогие маски для лица, но нам лень смыть косметику на ночь!

Мы наращиваем ногти, чтоб всегда быть с безупречным маникюром, но не учитываем того, что дешевле раз в неделю просто сходить на маникюр!

Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа!

У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!

Мы покупаем на распродаже вещи не по сезону, думая, что в следующем году будем носить, но через 2 года выбрасываем, так ни разу не надев!

На нашем мобильном куча пропущенных, просто потому, что сумка большая и лень искать!

Мы можем месяц сидеть на диете, а потом съесть коробку конфет, просто потому, что фильм интересный!

... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: erevan | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (0)


Большинство людей начинают думать о своем здоровье тогда, когда в принципе уже поздно что-то предпринимать, стремясь исправить ситуацию своими силами. Начинается хождение по врачам, больницам, медикаментозное лечение. Но ведь можно избежать всего этого, если заботиться о собственном здоровье. Особое внимание стоит уделять сердцу. В этой статье давайте постараемся определить наиболее полезные для сердца продукты питания - о вредных, вероятно, вы и так все знаете.

Овес

Именно из него делают большинство завтраков, основанных на зернах. Правда, большинство продуктов на основе овса приготовлено из зерен, с которых уже сняли оболочку - а ведь именно в ней содержатся те витамины, которые нужны организму человека. Это, в первую очередь, витамины В и Е. Кроме того, зерно содержит антиоксиданты и клетчатку.

Но для сердца главное то, что в овсе содержится бета-глюкан, вещество, которое уменьшает общее количество холестерина и липопротеидов в крови человека. Некоторые исследования показывают, что при регулярном потреблении продуктов, приготовленных из неочищенных зерен овса, снижение холестерина составляет 18%. Кроме того, овес может служить профилактикой от диабета (равно, как и многие другие продукты).

Красное вино

Медики утверждают, что красное вино способствует активизации кро ... Читать дальше »
Просмотров: 1397 | Добавил: erevan | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (0)


Не ешь сухих завтраков, которые окрашивают молоко или воду

Мюсли и различные хлопья быстрого приготовления традиционно считаются самым здоровым вариантом завтрака. Но если при попадании в жидкость хлопья меняют её цвет, знайте: в них полно вредных добавок, сахара, и к тому же переработаны они были так, что утратили все свои полезные свойства.

Не ешь то, что не признала бы съедобным твоя бабушка

Пищевая промышленность не стоит на месте — в результате полки наших магазинов забиты тем, в чём наши предки даже не узнали бы продуктов питания. Нам нравится, а вот нашему телу — отнюдь. Дело в том, что человек инстинктивно ищет в пище больше сахара, жира и соли, и производители идут ему навстречу, чтоб опустошить его кошелёк. Но с точки зрения эволюции, такая пища для нас совершенно противоестественна, так что чем больше над продуктом поработали современные научные умы, тем он в конечном итоге вреднее.

То, что выросло в огороде, полезнее того, что сделали на заводе

С этим вряд ли кто-то будет спорить.

Еда утоляет голод, ... Читать дальше »
Просмотров: 921 | Добавил: erevan | Дата: 07.11.2011 | Комментарии (0)


1. Радужная лягушка ; предмет поклонения в Индии. Сотни людей стекаются каждый день к дому Реджи Кумара в Индии, чтобы помолиться и попросить чудес. Лягушка переливалась белым цветом, когда Реджи из Тируванантапурама, столицы Керала в южной Индии, впервые увидел ее. Затем она засветилась желтым, а потом посерела. Лягушка, постоянно меняющая окрас, считается богом в Индии.

2. Hyalinobatrachium pellucidum – также называемая стеклянной или прозрачной лягушкой из-за своей прозрачной кожи, сквозь которую можно увидеть ее внутренности. К сожалению, это вымирающий вид амфибий.

3. Лягушка-арлекин известна под многими названиями, например, лягушка-клоун или жаба-арлекин Коста-Рики. Как бы вы ее не называли, это нео-тропическая лягушка, которая раньше была довольно распространенным видом в Коста-Рике и Панаме. Сейчас этот вид занесен в Красную Книгу, лягушки этого вида обитают сегодня преимущественно в Панаме.

4. Северная леопардовая лягушка считается необычным видом, достигающим в длину до 9 см. Расцветки на ее спине варьируются от коричневого до темно-зеленого, а круглые пятна выделяются белой линией.

5. Как считается, чем больше географическая высота, тем крупнее животное, обитающее там. Однако самая маленькая в мире лягушка обитает как раз на высоте ; в Андах южного Перу на высоте ... Читать дальше »
Просмотров: 1050 | Добавил: erevan | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)


Упоминания о проститутках («блудницах») встречается в Ветхом Завете. Блудница Раав жила в Иерихоне во II тыс. до н. э. (Иисуса Навина 6:16). Бороться с ними пытались только изредка, и, как, правило, не очень успешно.

Считалось, что богиня Афродита была куртизанкой. Поэтому в Пафосе, как и в других посвященных ей храмах, обязательно проживала группа сакральных проституток.

В Вавилоне жрицы любви (в прямом смысле слова, ведь эти женщины действительно были жрицами в храмах) были очень уважаемы. Более того: каждая вавилонянка должна была однажды в жизни отдаваться за деньги чужестранцу в святилище Афродиты.

Первым, кто ввёл налог на занятия проституцией, был афинский законодатель Солон (между 640—635 — около 559 г. до н. э.). При нём же возникли бордели («диктерионы»), с девушками, стоявшими нагими у входа для завлечения клиентов.

Высшим слоем проституток были гетеры (буквально «подружки»). Некоторые из них прославились выдающимся умом и красотой. Гете ... Читать дальше »

Просмотров: 1126 | Добавил: erevan | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 587 | Добавил: erevan | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

Каким бы ни было ваше увлечение, главное всегда знать меру. Особенно, если вы любите поесть или выпить, а может и все сразу. Как известно, в малых дозах алкоголь даже полезен, но какой вред может быть от больших доз, кроме всем известного похмелья. Мы привыкли, что самые вредные – это крепкие напитки. Однако, это очень распространенное заблуждение. Не меньший отрицательный эффект, особенно для мужчин, оказывает злоупотребление пивом.
Просмотров: 601 | Добавил: erevan | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

Вопрос о том , какой выбрать ноутбук волнует многих людей , которые задумались о выборе компьютера для работы и постоянных разъездов. Для некоторых из них это сложный вопрос , так как люди попросту не знают с какими параметрами им нужен ноутбук.

... Читать дальше »

Просмотров: 1726 | Добавил: erevan | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (2)

Если вы не знаете как избавиться от компьютерной зависимости и часами просиживаете за прохождением компьютерных игр , то процент того , что вы прочитаете эту статью ничтожно мал , так как скорее всего в этот момент вы в игре. Но если вы наткнулись на эту статью , то значит первый шаг на пути избавления от компьютерной зависимости вами уже сделан и шаг большой.

... Читать дальше »

Просмотров: 1507 | Добавил: erevan | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

Совсем недавно мы обсуждали вопрос о том , как выбрать ноутбук и если вы планируете приобрести его , то статья будет вам полезна. У тех же людей , кто уже обзавелся ноутбуком возникает правильный вопрос о том , как заряжать аккумулятор ноутбука чтобы он как можно дольше работал автономно.

... Читать дальше »

Просмотров: 3678 | Добавил: erevan | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (2)

Форма входа
гость
00:47
Группа: Гости


SELECTORNEWS
Хостинг от uCoz